尊龙凯时人生就是博

兼容光 ?

标准协议光 ?

其它种类光器件

技术支持

华三 CFP光 ?

华三 CFP光?

华三 CFP光 ?椋核孀40Gb/s密集波分光传输系统在运营商焦点光网络的广泛应用,相应的100Gb/s产品在未来两年内将有可能来临,基于标准化的密集波分光通信 ?橐灿昧斯馔ㄐ乓到绲母叨刃巳ず褪谐〉墓惴航邮 。因此生长100G技术在所难免,100G客户端 ?槲狢FP(外形封装可插拔) ?,是一种可以支持热插拔的 ? 。

尊龙凯时人生就是博专业研爆发产华三CFP,H3C CFP,华三CFP光 ?,H3C CFP光 ?,华三CFP光纤 ?,H3C CFP光纤 ?,华三H3C CFP光 ?,华三H3C CFP光纤 ?...

华三 CFP光 ?

100G CFP光?

100G CFP光 ?

100G CFP光 ?

尊龙凯时人生就是博专业研爆发产 100G CFP, 100G CFP光 ?, 100G CFP光纤 ?,100%完美兼容华三H3C 100G CFP光 ?

40G CFP光?

40G CFP光 ?

40G CFP光 ?
尊龙凯时人生就是博专业研爆发产 40G CFP, 40G CFP光 ?, 40G CFP光纤 ?,100%完美兼容华三H3C 40G CFP光 ?

CFP2光?椋↙C接口)

CFP2光 ?椋↙C接口)

CFP2光 ?椋↙C接口)

尊龙凯时人生就是博专业研爆发产 CFP2光 ?椋↙C接口), CFP2光 ?椋↙C接口)光 ?, CFP2光 ?椋↙C接口)光纤 ?,100%完美兼容华三H3C CFP2光 ?椋↙C接口)光 ?

CFP2光?椋∕PO接口)

CFP2光 ?椋∕PO接口)

CFP2光 ?椋∕PO接口)

尊龙凯时人生就是博专业研爆发产 CFP2光 ?椋∕PO接口), CFP2光 ?椋∕PO接口)光 ?, CFP2光 ?椋∕PO接口)光纤 ?,100%完美兼容华三H3C CFP2光 ?椋∕PO接口)光 ?

华三CFP-100G-LR4-WDM1300-A光?

华三CFP-100G-LR4-WDM1300-A光 ?

产品型号:(H3C:CFP-100G-LR4-WDM1300-A) 
产品描述:四通道:1295.56/1300.05/1304.58/1309.14nm光 ?,
兼容品牌:H3C 
原厂描述:CFP 100G 1295.56/1300.05/1304.58/1309.14nm 10KM

华三CFP-100G-LR4-WDM1300光?

华三CFP-100G-LR4-WDM1300光 ?

产品型号:(H3C:CFP-100G-LR4-WDM1300) 
产品描述:四通道:1295.56/1300.05/1304.58/1309.14nm光 ?,
兼容品牌:H3C 
原厂描述:CFP 100G 1295.56/1300.05/1304.58/1309.14nm 10KM

华三CFP-40G-ER4-WDM1300光?

华三CFP-40G-ER4-WDM1300光 ?

产品型号:(H3C:CFP-40G-ER4-WDM1300) 
产品描述:四通道:1271、1291、1311、1331nm CFP 40G光 ?,
兼容品牌:H3C 
原厂描述:CFP 40G 1271、1291、1311、1331nm smf 40km

华三CFP-40G-LR4-SM1310光?

华三CFP-40G-LR4-SM1310光 ?

产品型号:(H3C:CFP-40G-LR4-SM1310) 
产品描述:四通道:1271、1291、1311、1331nm CFP 40G光 ?,
兼容品牌:H3C 
原厂描述:CFP 40G 1271、1291、1311、1331nm smf 10km

华三CFP2-100G-LR4-WDM1300光?

华三CFP2-100G-LR4-WDM1300光 ?

产品型号:(H3C:CFP2-100G-LR4-WDM1300) 
产品描述:四通道:1295.56/1300.05/1304.58/1309.14nm光 ?,
兼容品牌:H3C 
原厂描述:CFP2 100G 1295.56/1300.05/1304.58/1309.14nm 10KM

Search

网站地图
友情链接:尊龙凯时  尊龙凯时人生就是博  pg电子游戏试玩  人生就是博  九州酷游  尊龙凯时人生就是博z6com  凯时最新首页登录  凯时最新首页登录  环亚集团  AJ亚游集团  尊龙凯时人生就是博z6com  cq9电子  尊龙z6官网  杏彩体育  新利体育luck18